Лакомка, кондитерский цех, Рязань


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Адрес: 
г. Рязань, ул. 9-я Линия, д. 18
Телефон: 
8 (4912) 76-58-25
8 (4912) 95-78-41
8 (4912) 99-38-56
E-mail: 
1-lakomka@mail.ru
Состав, описание, условия заказа тортов: 

Фирменные магазины:

  1. Россия, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Новоселов 26Б павильон "Лакомка".
  2. Россия, Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Вокзальная (остановка). Магазин "Рязанские товары".

Часы работы: с 08.00 до 19.00 часов. Без выходных

Кондитерский цех «Лакомка» успешно трудится на рынке более 10 лет и готов предложить Вам около 300 наименований тортов и пирожных. Огромный выбор наших тортов сделают неповторимым, как простое чаепитие, так и любое Ваше торжество: свадьбу, День рождение, юбилей, новоселье, детский праздник. Здесь Вы найдёте торты на каждый день: бисквитные со сливками, с масляным кремом, со свежими фруктами; с суфле; с безе; с медовым полуфабрикатом и торты премиум класса с использованием сметаны, карамели, мягкого шоколада, сухофруктов, консервированных фруктов (персик, ананас), изготовленные на заказ: свадебные, детские, корпоративные.

Кондитера высшего класса осуществят Вашу самую сладкую фантазию – Вы можете выбрать не только дизайн торта, но и внутреннее его содержание.

Главное в нашей работе – использовать только самые свежие, натуральные и качественные продукты: мягкий шоколад, мастика, марципан – получаем из Италии.

Наши кондитера постоянно повышают свое мастерство, участвуя в выставках, семинарах и мастер-классах, изучая и используя на практике новое сырье и новые технологии в изготовлении.

Кондитерский цех «Лакомка» реализует свою продукцию по г. Рязань, Рязанской и Московской областям.

Мы готовы взять на себя транспортные расходы и доставить Ваш заказ (для оптовых покупателей) в пределах г. Рязани, Рязанской и Московской областей бесплатно.

У нас отработана своя система скидок, в которой Вам найдется выгодный вариант, индивидуальный подход, конкурентоспособные цены.

Все сказанное полностью подтверждает наш девиз «Изготовлено только из высококачественных продуктов в «Лакомке» с любовью для Вас».

Начинки для тортов

Крем сливочно-фруктовый с клубничным, вишневым, абрикосовым, грушевым, апельсиновым, черничным, ананасовым или яблочным конфитюрами с кусочками фруктов.

Крем сливочно-сметанный (сливки + творог) с кусочками ананаса или персика, грецкого ореха, чернослива, кураги.

Крем сливочно-шоколадный.

Крем "Тирамису".

Крем сливочно-творожный (сливки+творог) с добавлением чернослива, кураги, грецких орехов, консервированного ананаса или персика.

Муссы фруктовые, кофейный, шоколадный.

Крем заварной.

Крем "Пражский".

Начинка суфле с цукатами, фруктами и сухофруктами, с фруктовыми конфитюрами (клубника, вишня, абрикос, черника и др.), с шоколадом, кофе.

Крем "Йогуртовый".

Крем сливочный, со вкусом пломбира.

Крем сливочный, со вкусом капучино.

Крем сливочно-карамельный.

Крем масляный с добавлением фруктовых наполнителей, шоколада и орехов.

Крем "Сникерс".

Крем масляный, шоколадный.

Прослойка фруктовая вишневая (с целой вишней), клубничная и абрикосовая.

Прослойка зефирная.

Прослойка из натурального лимона и изюма.