Сладкие шалости, торты на заказ


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Адрес: 
г. Керчь, ул. Самойленко, 14
Телефон: 
8 (978) 066-49-30
8 (978) 711-62-40 Ирина
068-437-48-44
Состав, описание, условия заказа тортов: 

Заказывать торт желательно заранее (за 2-3 недели). Чем раньше Вы сделаете заказ - тем лучше будет продуман дизайн и меньше вероятность того, что день Вашего заказа будет занят другими желающими.

СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ: Иногда возможен срочный заказ (за 2-3 дня), однако нужно учитывать,что некоторые мастичные элементы торта могут сохнуть более трёх суток и на один торт уходит около двух дней работы.

Варианты ничинки:

Торт Красный бархат - Красный, как кровь и сладкий, как грех. Роскошный. Драматичный. Демонический даже. Red velvet cake - это традиционный американский десерт. Начинка обладает волшебным вкусом нежного шоколада со сливочным кремом. Необычного вида насыщенно-красного цвета нежный и очень влажный бисквит с мягкой мелкой крошкой.

Торт Красный бархат

Шоколадно-шифоновый торт - Вкуснейший, мягкий, воздушный, посмотрите какой он пористый, очень шоколадный, нежный и воздушный! Коржи очень нежные и воздушные. Крем сливочный и тоже воздушный.

Шоколадно-шифоновый торт

Шоколад на кипятке - тот пирог-тортик для любителей шоколада. Влажный шоколадный бисквит. Крем - подойдёт любой, ваш любимый.

Шоколад на кипятке

Ванильный бисквит - Он всегда получается нежным, воздушным и очень ароматным! Идеально сочетается с йогуртовыми, сливочными кремами и фруктами

Ванильный бисквит

Медовик - Вариантов рецепта торта Медовик существует огромное количество. Бывают торты со сметанным кремом, заварным кремом, масляным, масляно-сгущеночным кремом. Вкусный и пышный торт Медовик навевает воспоминая о теплых домашних праздниках.

Медовик

Торт птичье молоко - Торт «Птичье молоко» не нуждается в представлении. Я почти уверена, что он знаком и любим многими. Существует много вариантов приготовления этого тортика в домашних условиях. Забытый вкус детства. Воздушное суфле на нежнейшем корже, который просто тает во рту. Божественно!

Торт птичье молоко

Наполеон - Торт "Наполеон" предназначен для важных событий и торжественных мероприятий. Без этого великолепного торта не обходится сладкое меню ни одного кафе и ресторана. Можно сказать, что "Наполеон" - классика "жанра".

Наполеон

Молочная девочка - Нежный и очень вкусный бисквит на основе сгущённого молока, крем из сливочек с добавлением сахара. Торт очень нежный, с выраженным сливочно-молочным вкусом. Хорошо подходит для детских тортов.

Молочная девочка

Торт "Рафаэлло" - Кокосовый бисквит с молочной пропиткой (сироп из сгущённого молока), нежный заварной крем и миндально-кокосовая прослойка. Для любителей кокоса и конфет "Raffaello.

Торт Рафаэлло

Сникерс - Три слоя настоящего шоколадного бисквита, пропитаного сахарным сиропом и две прослойки крема. Карамельный с орешками (из варёнки со сливочным маслом) и крем из взбитых сливок. Нравится абсолютно всем любителям шоколада.

Сникерс

Торт панчо вишневый - В этом торте сладкое в сочетании с кисловатым сочным вкусом фруктов, большим количеством орехов или других вкуснейших добавок. Вишня справляется с этой задачей, пожалуй, лучше любого другого фрукта.

Торт панчо вишневый

Помимо этих начинок, которые заказывают чаще всего, состав может быть любым, на Ваш вкус. Вы можете сами предложить свой любимый вариант, или "собрать" торт из  составных частей". В начинку можно добавить (по желанию): орехи, шоколадную крошку, кокосовую стружку, желе, цукаты, ягоды, кусочки фруктов (натуральных, сушёных или консервированных) и вообще всё, на что хватит Вашей (и моей) фантазии.