Торт "Вишнево-шоколадный", Шереметьевские торты, Москва


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 175
Есть растительные масла в составе продукта
Состав и описание: 

Состав: сливки растительные, вишня, сахар, глазурь шоколадная темная, яйцо, сгущеное молоко, глазурь шоколадная соломка темная, мука в/с, дели йогурт, масло сливочное, масло растительное, смесь для заварного крема, смесь для геля, разрыхлитель пекарский порошок, какао порошок, сироп классик вишня, паста для сбивания, краситель Е122.

Манящее сочетание вишни и шоколада! Масляно-шоколадный бисквит с вишней, с шоколадной прослойкой и йогуртово-вишневым кремом. Торт украшен вишней, взбитыми сливками и шоколадом.

Калорийность на 100 гр продукта: 
244 ккал
Фотографии торта: 
Торт "Вишнево-шоколадный", Шереметьевские торты, Москва

Комментарии

Аватар пользователя Ксения

Комментарий: 
Торт очень сочный, вкусные бисквитные коржи. Крем из растительных сливок не приятный. Радует обилие ягод. Торт выглядит очень нарядным и праздничным. Огорчают растительные сливки, такой торт лично я и моя семья больше не купим.
Фотографии торта: 

Комментарий: 
Никогда не брать эту продукцию -опасно для жизни! Спасибо за "прекрасный торт" Вишнево-шоколадный, я в жизни такой гадости еще не ела. Жаль выброшенных 319руб. Любой, даже самый дешевый тортик лучше. Ко дню влюбленных решила выбрать Бренд Шереметьевские торты, который уже говорил о качестве продукции и вызывал приятные ожидания. Теперь буду знать и всем советовать никогда не брать продукцию этой фирмы. Сплошной растительный жир, о котором сейчас так много говорят, ну хорошо для удешевления продукции добавили, ну нельзя же в таком количествею. С моим пока еще хорошим желудком я перенесла кусок этой отравы без последствий, но ощущения остались как будто я употребила кусок оконной замазки. День влюбленных не был испорчен, но приятного чаепития не получилось. Муж лежит с болями в животе. Спасибо фирме за прекрасную продукцию!