Торт "Наливное яблочко", кондитерская компания Оникс


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 165
Нет информации (или она скрыта производителем) о содержании растительных масел
Состав и описание: 

Кто бы мог предположить, что десерт, сделанный из традиционных блинчиков, может быть настолько вкусным! Профессиональные кондитеры компании "ОНИКС" предлагают вам оригинальный вариант сладкого угощения к любому торжеству. Хотите увидеть восторг и удивление на лицах сидящих рядом с вами за столом людей? Реализовать эту идею легко. Для этого потребуется купить торт "Наливное яблочко" в любом из наших фирменных магазинов.

В состав сладости входит корица. Она не является королевой приготовленного кондитерского чуда, а лишь подчеркивает вкус главного ингредиента. В разные сезоны года мы используем фрукты таких сортов, как "Антоновка", "Мельба", "Белый налив", поэтому торт "Наливное яблочко" всегда обладает неповторимой сладостью. Попробуйте сравнить вкус кондитерского изделия в разные сезоны года, чтобы выбрать любимую пору для заказа лакомства от наших мастеров.

Если вы решили продегустировать необычный вариант угощения, то достаточно заказать торт "Наливное яблочко" в одном из наших отделов продаж. Наслаждайтесь ароматами натуральных фруктов в сочетании с тончайшими блинчиками и ноткой корицы.

Фотографии торта: 
Торт "Наливное яблочко", кондитерская компания Оникс