Торт "Сашер", кондитерский дом La-Creame


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Нет растительных масел в составе продукта
Состав и описание: 

Сашер – один из самых знаменитых тортов в мире. Состоит из насыщенного шоколадом бисквита, прослоенного абрикосовым конфитюром. Покрыт шоколадом.
Срок хранения 90 суток.
Вес 600 г.

Состав: яйцо куриное, мука пшеничная в/с, шоколад (сахар-песок, какао тертое, какао-порошок, какао-масло. эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор натуральный - ваниль), конфитюр абрикосовый (сахар-песок, абрикосы, пектин), сахар-песок, масло сливочное (пестеризованные сливки из коровьего молока), какао-порошок, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, консервант - сорбиновая ксилота.

Калорийность на 100 гр продукта: 
380 кКал
Фотографии торта: 
Торт "Сашер", кондитерский дом La-Creame

Комментарии

Аватар пользователя Ксения

Комментарий: 
Что первое бросается в глаза - не соответствие упаковки из магазина и представленной на официальном сайте. Далее - фото с упаковки совсем не то же самое, что фото торта. Теперь про вкус. Шоколад сверху торта толстый и вкусный. Абрикосовый конфитюр кисленький, как и положено. Слои бисквита шоколадные, плотные, питательные, не сухие, не просто хлеб, а что-то вкусное, мне понравились. А вот прослойка между слоями теста должна быть из масла с какао, она есть на фото, но этой прослойки совсем нет в торте. В итоге вкусный "хлеб" с джемом в шоколаде, вот как-то так можно описать данный торт. Моему ребенку не понравился - т.к. в нем нет крема, и конфитюр слишком кислый. Мне же торт понравился на вкус, но больше я его не куплю.
Фотографии торта: